1 июля 2008 года, 14:05
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря под Броуд-пиком:
Спустились с 5800. Два дня отсидки. Сидим отдыхаем с белорусами. Погоды пока нет, но работаем по плану.
1 июля 2008 года, 14:05
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря под Броуд-пиком:
Спустились с 5800. Два дня отсидки. Сидим отдыхаем с белорусами. Погоды пока нет, но работаем по плану.
ОСТАННІ НОВИНИ
|
24/12/2014
Чемпионат по технике альпинизма. Результаты.
|
|
23/12/2014
Открытый Чемпионат Харьковской области по ледолазанию!!!
|
|
17/12/2014
Зимний чемпионат Украины. Регламент.
|
|
15/12/2014
Чемпионат Харькова по технике альпинизма
|
|
12/12/2014
Харьков - спортивная столица Украины!
|