1 июля 2008 года, 14:05
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря под Броуд-пиком:
Спустились с 5800. Два дня отсидки. Сидим отдыхаем с белорусами. Погоды пока нет, но работаем по плану.
1 июля 2008 года, 14:05
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря под Броуд-пиком:
Спустились с 5800. Два дня отсидки. Сидим отдыхаем с белорусами. Погоды пока нет, но работаем по плану.
ОСТАННІ НОВИНИ
|
27/11/2014
Итоги Чемпионатов Украины 2014 по альпинизму.
|
|
25/11/2014
Чемпионат Харьковской области по альпинизму.
|
|
21/11/2014
Вечер Харьковских альпинистов и скалолазов 2014.
|
|
15/11/2014
Харьковские альпинисты взошли на Мера-пик!
|
|
11/11/2014
Группа Геннадия Копейка на Мера пик
|