1 июля 2008 года, 14:05
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря под Броуд-пиком:
Спустились с 5800. Два дня отсидки. Сидим отдыхаем с белорусами. Погоды пока нет, но работаем по плану.
1 июля 2008 года, 14:05
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря под Броуд-пиком:
Спустились с 5800. Два дня отсидки. Сидим отдыхаем с белорусами. Погоды пока нет, но работаем по плану.
ОСТАННІ НОВИНИ
|
17/10/2014
Чемпионат - день второй и Дракула...
|
|
16/10/2014
Открытие Чемпионата Украины состоялось в Румынии.
|
|
15/10/2014
Кубок Украины на скалодроме "Вертикаль". Результаты
|
|
15/10/2014
Трагедия в Гималаях.
|
|
09/10/2014
Традиционная альпинистская эстафета памяти В.Карася.
|