1 июля 2008 года, 14:05
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря под Броуд-пиком:
Спустились с 5800. Два дня отсидки. Сидим отдыхаем с белорусами. Погоды пока нет, но работаем по плану.
1 июля 2008 года, 14:05
SMS-сообщение от Игоря Свергуна из базового лагеря под Броуд-пиком:
Спустились с 5800. Два дня отсидки. Сидим отдыхаем с белорусами. Погоды пока нет, но работаем по плану.
ОСТАННІ НОВИНИ
|
13/09/2014
ФАС ХО - лучшая выставочная экспозиция!
|
|
12/09/2014
Даниил Болдырев - Чемпион мира!
|
|
10/09/2014
ФАС ХО участвует в ярмарке «Харьков – спортивная столица».
|
|
08/09/2014
ВПЕРВЫЕ В ХАРЬКОВЕ - скалолазание над бассейном!
|
|
02/09/2014
Разгадана современная географическая тайна в Гималаях!
|